Мутно видит глаз и слезится

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: пдс и язва
здраствуйте! 01.07.14 г. Сделали операцию на катаракту но глаз видит мутно и слезится. Диагноз ПДС. Спасибо.
Теги: глаз слезится и плохо видит, слезится глаз и плохо видит, глаз слезится и мутно видно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-06 14:57
Здравствуйте! Восстановительный период после операции может длиться до 1 месяца. Дискомфорт и затуманенность зрения может быть вызвана реакцией тканей глаза на хирургическое вмешательство, послеоперационными осложнениями и инфекционным воспалением, которое могло возникнуть уже после операции. Вам необходимо капать все назначенные вам после операции капли и как можно скорее показаться вашему врачу. Без осмотра врача ничего предпринимать нельзя.