Роды не п/п, плохое зрение

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне 23, первая беременность, пойдет 8 неделя. Была у окулиста, правый глаз -1, левый -3. Из того, что было написано поняла, что у меня миопия слабой степени. У меня плохое зрение по наследству и оно с годами садится. 2 года назад я покупала очки, вроде левый глаз был -2,5, а сейчас уже -3. В итоге окулист в конце написала "роды не п/п". Увидела это потом, спросить было не у кого? Что это значит? Роды не половым путём? То есть кесарево? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-30 20:30
Здравствуйте. Роды не природным путём. Скорее всего это так.
Мария 2017-11-30 21:40
Спасибо!