Гистероскопия, удаления полипа и прижигание шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 27 апреля делали гистероскопию, удаления полипа.11,12,13 мая были красные выделения,13 мая мне еще сделали прижигание шейки матки,27 мая опять начались выделения и шли до 2 июня,2 июня пошла менструация очень обильная(у меня никогда не было таких обильных) но выделения до сих пор идут. Скажите пожалуйста это нормально? (надо ли мне ставить какие нибудь свечи? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-13 11:46
Здравствуйте. А что вам назначили после прижигания шейки матки?