Эффективно ли принимать лактинет после гистероскопии по удалению полипа матки?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 46 лет. Мне была проведена гистероскопия, был удален полип матки. Год назад была такая же процедура с удалением полипа . первый раз я пропила дуфастон 3 месяца. В этот раз после гистероскопии мне врач назначил лактинет по 2 таблетки вечером в течении 3-6 месяцев. Какая эффективность их действия и можно ли потом ставить ВМС мирену если в диагнозе есть эндометриоз и лейомиома матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:23
Здравствуйте! Данная терапия Вам рекомендована в качестве контрацепции?