Гиппатит с

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею гиппатитом с 3 генотип прошла все обследования врач говорит пока нечего страшно нет что время у меня есть просто сейчас в данный момент нету денег на лечения есть у меня время ещё лечение может подождать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2022 года

26 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-17 10:05
Здравствуйте!
Время есть. Лечение стоит не более 50 тысяч рублей, это вполне доступно
Платная консультация
Екатерина 2022-02-17 10:07
Скажите у меня с печенью все в порядке
Екатерина 2022-02-18 16:43
Здравствуйте скажите пожалуйста что такое печёночная недостаточность и как она появляется какие признаки
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-18 18:09
Печёночная недостаточность — комплекс симптомов, характеризующийся нарушением одной или нескольких функций печени, появляющийся вследствие повреждения её паренхимы. <div <divПортосистемная или печёночная энцефалопатия — симптомокомплекс нарушений ЦНС, возникающий при печеночной недостаточности. <div <divВозникает портосистемная или печеночная энцефалопатия вследствие острого метаболического стресса (например, при кровотечении из варикозных вен, инфекциях, нарушениях электролитного обмена) у пациентов с хроническими заболеваниями печени и портосистемными шунтами. Клинически проявляется обратимыми расстройствами сознания и когнитивных функций, сонливостью, монотонной речью, тремором, дискоординацией движений. <div <divЛечение заключается в ограничении количества белка в пищевом рационе, назначении лактулозы. Пациенты с печеночной энцефалопатией являются кандидатами на трансплантацию печени. <div
Платная консультация
Екатерина 2022-02-18 18:33
Скажите только ещё почему может быть сладковатый вкус в рту что это может быть
Екатерина 2022-02-20 16:31
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько по времени развиваться цирроз печени при гиппатита с
Екатерина 2022-02-21 12:13
А в моем случае сколько времени
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-21 15:44
Это индивидуальный процесс.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-21 18:50
Год есть чтобы я смогла накопить денег
Екатерина 2022-03-08 10:15
Здравствуйте помогите пожалуйста сегодня утром проснулась и увидела на руке красные пятна что это может быть из за гиппатита
Екатерина 2022-03-08 21:08
Скажите пожалуйста это опасно
Екатерина 2022-03-08 22:13
Скажите пожалуйста а чем опасно что мне делать
Екатерина 2022-03-08 22:48
Доктор помогите мне пожалуйста что мне делать я незнаю я очень переживаю за свое здоровье у меня гиппатит с я вам уже писала про него вы мне сказали что по моим анализам у меня все хорошо что у меня есть время вылечиться сейчас я коплю деньги на лечение
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-09 08:06
Стоимость лечения не более 60 тр, лечитесь
Платная консультация
Екатерина 2022-03-09 12:24
Спасибо вам большое за ответы на мои вопросы скажите пожалуйста у меня пока на данный момент нет такой суммы лечение может подождать пару месяцев или нужно срочно лечить
Екатерина 2022-03-09 16:33
Спасибо вам большое вы меня успокоили здоровья вам
Екатерина 2022-03-16 15:09
Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы тромбоциты в норме
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-17 07:50
Ничего критичного нет, тромбоциты нормально