Гипоплазия правой почки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, месяц назад проходили комиссию в школу, на УЗИ выявили что правая почка меньше левой. 5.08. узи переделали в другом месте, подтвердилось. Анализ мочи хороший.
Что нам делать, какие анализы сдать, какие пройти процедуры, и опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:34
Добрый день.
Раньше узи делали?
Анна (Толоконникова) 2019-08-11 15:20
Добрый день!
Да, в 5 лет делали (2 года назад), отклонений не было.
спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-11 20:25
Значит нужно сделать анализ мочи и с результатами обратиться к нефрологу.