Гипоплазия и сужение сосудов шейных. Боль головы сидя

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пролечилась 2 месяца назад выписанными таблетками. Вот опять головная боль возобнавилась. Уже2 недели каждый день с утра я сажусь за работу. Проходит час и начинаются сильные головные болив в области лба висков. Иногда распирание. Голова проходит если похожу полежу погуляю с ребенком на улице. Или выпью таблетку, но как только я сажусь все начинает болеть снова. До лечение было еще хуже (+ онемение лица). работа сидячая, зарядка и гимнастика мало помогает. Что посоветуете. Какое лечение можно мне предпринять. Гипоплазия и сужение сосудов шейных. Боли в голове при сидячей работе
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-19 00:33
Елена, доброго часа,

У вас головная боль напряжения
Головная боль разаивается в сидячем положении в результате перенапряжения мышц шеи.
Во-первых вам следует, чтобы ваше рабочее место было эргономично оборудовано для вашего позаоночника, во-вторых следунт делать спец. Гимнастмку, которая будет расслаблять и растягивать мышцы шеи
В третьиз, известны ли у вас проблемы с желчным пузырем?
.