Гиперплазия Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, поставили диагноз Лейкаплакия шейки матки, взяли цитологию, цитология показала гиперплазию. Отправили на сдачу ВПЧ 16,18 и Кольпоскопию. Сдала ВПЧ 16 18 не обнаружен, хочу уточнить если ВПЧ 16 18 не обнаружен может ли Кольпоскопия показать рак? Заранее благодарю за ответ на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:39
Здравствуйте! Скорей всего рака нет. И по кольпоскопИи такой диагноз не выставляют