Лейкоплакия шейки матки и гиперплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Поставили диагноз Лейкаплакия шейки матки. Взяли цитологию, цитология показала гиперплазию. Сказали сдать ВПЧ 16,18 и Кольпоскопию. ВПЧ сдала не обнаружен. Скоро идти на Кольпоскопию хотела узнать могут ли на кольпоскопии обнаружить рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 16:18
Здравствуйте! Рак не выявляются на кольпоскопИи. Этот диагноз ставиться при биопсии