Гиперкератоз влагалища

Спрашивает: Д.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи и специалисты! Скажите пожалуйста бывает ли гиперкератоз влагалища? Если да то как он определяется - по измененному эпителию из мазка на флору из области влагалища? Всегда ли по мазку на флору можно увидеть такой эпителий? Или нужна цитология из области влагалища? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:20
Здравствуйте! Обнаружение самой проблемы происходит при непосредственном осмотре женщины у врача-гинеколога. Такое возможно