Гиперэхогенный участок без четких контуров в правой доле Щит. Железы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
ДОбрый день. У ребенка 7 лет, мальчик, по результатам УЗИ щит. Железы сделали заключение:
Гиперэхогенный участок без четких контуров в правой доле Щит. Железы размером 4,5-3,1*2,8 мм. Очаговое изменение структуры правой доли. Подскажите это может означать злокачественную опухоль. Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-29 08:07
Здравствуйте. Подобное заключение не свидетельствует о вероятности онкологии. Необходимо сдать кровь на ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО и обратиться к эндокринологу