Гиперэхогенный кишечник у ребёнка в утробе, сейчас беременность 20-21 неделя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 20-21 неделя, на УЗИ поставили диагноз у ребёнка гиперэхонный кишечник и пиелоэктазия почки, т. е справа Лоханка почки 5 мл, а слева 4 мл. Так вот у нас нигде нет врача генетика, что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-11 10:24
Здравствуйте,
надо видеть полностью заключения всех скрининговых обследований за время беременности.

И сформулируйте вопрос пригодный для консультации.