Гингивит или нет?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: Воспаление десен
Здравствуйте, подскажите чтт это такое? Очень переживаю. Воспалились десна 2 дня назад, полоскаю ротоканом и хлоркексидином. Стало лучше, но еще болит, сейчас еще орви болею впридачу, горло красное. Температура 38. была у стоматолога и пародонтолога, сказали механическое повреждение (ела конфеты с орехами и шашлык) могла ли ими повредить? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-23 23:12
Добрый вечер!
С небной стороны справа виден катаральный гингивит. На травму похоже. Горячее не ели? Наряду с текущим орви, может этот процесс усугубляться.