Белые "язывочки" на десне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. День назад у меня заболела немного десна на заднем зубе, я не обратила на это внимания, думала просто задела чем-то и болит. На следующий день я буквально случайно заметила, что у меня не малая часть десны в каких-то белых язвочках или что это, я не знаю честно. Между двух зубов есть небольшая ранка, ее плохо видно. Это какая-то инфекция? (прикрепила фото)
У меня так же отекает каждое утро язык (с ним же и лицо, веки) уже на протяжении месяца, я не знаю, может это как-то с этим связано, может вы знаете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-02 20:55
Сегодня боль сильнее чем вчера?

Наблюдаются ли проявления ОРВИ на данный момент?
Алина 2020-05-02 22:18
Если не трогать это, то вроде и не болит, когда кушаешь, дискомфорт и ноет немного. ОРВИ вроде нету, горло не болит, температура может подняться иногда от переутомления до 37 и все, есть только кашель немного, но это давно уже
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-02 22:32
Похоже на герпетические высыпания. Если особо ничего не беспокоит, то ничего делать не надо. Пришлите фото через три дня.
Алина 2020-05-02 22:41
Хорошо, спасибо! Отпишу обязательно)