Гинекология. Беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач-гинеколог поставил мне диагноз: бесплодие 2 трубно-территориального генеза, хронический метроэндомерит, двухсторонний аднексит, ВСД по гипотоническому типу, цефалгия, метросальпингография.
Смогу ли я иметь детей при таком диагнозе? Какие последствия при таком диагнозе могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 15:10
Здравствуйте. Диагноза "бесплодие 2 трубно-территориального генеза" не существует в природе, посмотрите внимательно, что написано