Когда гинеколог может определить беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, за последние 4 дня сделала 12 тестов на беременность. Все показали положительный результат, базальная температура 4 дня 37, 0-37, 2, задержка пару дней, последняя менструация была 15 августа... Я беременна??? И когда идти к гинекологу, чтобы определить точно???
Теги: тест на беременность, беременна ли я, на каком сроке можно определить беременность у гинеколога, на каком сроке гинеколог может определить беременность
Категория: Гинеколог

5 ответов

гинеколог 2012-09-20 10:40
Здравствуйте! Очевидно, что вы беременны. К гинекологу можно обратиться в течении 1-2 недель для подтверждения и постановки на учёт по беременности.
p. S. Будьте здоровы!
вика 2014-11-27 16:41
Здравствуйте. Половой акт был 9,11 месячные должны были пойти 25 но задержка, тест отрицательный к врачам идти боюсь мне 17 лет что это может быть я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:46
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
вика 2014-11-27 18:10
Забыла упомянуть 24 числа сильно ударилась копчиком может ли это повлиять на ситуацию?