Положительный тест и странные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, цикл регулярный, планировали беременность. Тест положительный до задержки, в первый день задержки хгч 73 (2 неделя беременности), и я заболела фарингитом, сегодня третий день задержки и начались месячные, как обычно с корчиневой мазни, но теперь они более жидкие и алые.
1) Что делать сейчас? Лечиться от фарингита или идти к гинекологу?
2) Идти к гинекологу сейчас или ждать окончания месячных?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:11
Здравствуйте! Сдайте ещё раз хгч в динамике