Гинекологическое УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была на гинекологическом УЗМ. Сказали, что слой эндометрия 11,5 мм, и исчезающее жёлтое тело. Что это значит? У меня в прошлом месяце были очень скудные месячные, в этом месяце они должны прийти через неделю. Что означает исчезающее желтое тело, и можно ли в это время забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2018-03-14 13:38
На данный момент отсутствует
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:19
Извините, но по вырванному из контекста помочь Вам нельзя. Присылайте текстовую часть, когда сможете