Гиматома в паховой области

Спрашивает: Ларек
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама ребенка 14 лет. Катаясь на лисапеде, сын упал с него, и при падении образовалась по началу опухаль, а теперь сильная гиматомачто теперь делать что б вылечить от гиматомы и снять опухаль. Заранее срасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-16 08:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к детскому травматологу, он назначит лечение.
Удачи.