Гигрома. Обязательное удаление

Спрашивает: Анна Исмагилова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! На правом запястье гигрома многокапсульная 2,5 см. Вчера хирург в поликлинике откачала часть геля и залила 1 мл дипроспана. Сегодня гигрома не уменьшилась, а наоборот расплылась шире. Меня это забеспокоило, а на прием только через неделю. Что мне делать и сейчас и дальше?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
анна 2020-09-25 13:24
Но у вас нет травматолога.