Шипицы удаление

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у мальчика множественные шипицы на руках и одна на ноге, врач выписал инозоприн 500 мг 2 таблетки в день (вес 22 кг), в течении 10дн. Перерыв и опять курс 10 де. И обязательно удаление азотом, боимся удалять, можно использовать ляписный карандаш и оксолиновую мазь 3% или обязательно удаление жидким озотом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 09:56
Здравствуйте Наталья.

В Вашей ситуации можно порекомендовать удаление образований раствором Колломак.