Возможен ли рецидива ослепну удалени гигромы?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. Дело в том, что 2 года назад моему мужу удалили гигрому, операция проводилась в госпитале для военных. Перед операцией ничего не проходил, даже УЗИ. Провели операцию, наложили бинт и отправили домой. С этого момента рука стала беспокоить ещё больше. Гигрома была в верхней части кисти. Сейчас на руке нет видимых изменений, но болит сильно, в покое не болит,.Боль токообразная. Что это может быть? Рецидив? Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните МРТ кисти для исключения рецидива, а по результатам возможно будет необходим осмотр невролога