Гидроцефальный синдром смешанного типа

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, УЗИ - гидроцефальный синдром смешанного типа. Боковые желудочки 6 мм справа и слева расширены. Врач ничего не выписала и сказала, что ничего страшного. Стоит ли идти к другому специалисту? Ребенок очень беспокойный, была киста сосудистого сплетения, но рассосалась. Выписывали ноофен и глицин до этого.
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-27 13:16
Боковые желудочки 6 мм справа и слева расширены. Врач ничего не выписала и сказала, что ничего страшного. Стоит ли идти к другому специалисту? Ребенок очень беспокойный,
- УЗИ не лечат, лечат ребенка. Если ребенок беспкойный, то в любом случае сходить стоит.