Ghjcnelf

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день! У ребенка третий день температура, насморк и мокрый кашель, подскажите какой антибиотик ему можно дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Это вирусная инфекция, антибиотик не нужен, можно противовирусный, промывайте нос, капайте капли, облегчающие дыхание, давайте препарат, разжижающий мокроту и отхаркиваюшие. При плохом общем состоянии на фоне высокой температуры - жаропонижающие.