Герпис, самозарожение

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая крапивница (более 5 лет)
Здравствуйте, я болел фарингитом, при сдаче мазка из зёва выяснилось что у меня герпис, 3108 копий (из горла) , случайным образом в душе мне на головку попала слюна, я её сразу же смыл, но вот спустя 2 дня у меня появились странные ощущения в головке, и переодичные трепыхания в яичках, длительностью в секунду, периодичностью где то в 30 секунд, иногда дольше, иногда бывает не тревожит какое то время, сегодня мне назначили ацикловир (для горла, ибо там поражение идёт) выпил пока только 1 таблетку, в данный момент на головке имеется 3 -4 микропузырька.
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-14 10:55
Возможно произошло инфицирование. Дополнительно смазывайте пузырьки мазью герпевир 4-5 раз в сутки