Герпес в носу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, беременность 28 недель. В носу вылезла болячка. Точнее припухлость и краснота с одной стороны. Так сам собой не болит, только при прикосновении. Не знаю то ли герпес то ли прыщик, то ли от того что вчера целый день сморкалась натерла(был аллергический ринит и сморкалась) сейчас мажу вифероном и завераксом. Никогда в носу этой гадости не было, герпес проявлялся только на губах. Может ли он как то сказаться на малыше? Дня 6 назад прошла курс свечек виферона(10 дней) для профилактики. Так же продолжать лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 19:11
Здравствуйте.
Вам показанна очная консультация ЛОРа
Нужно исключить фурункул .
Ничего страшного для плода нет.
Наталия 2017-03-27 19:14
Смотрел дерматолог сегодня. Сказал больше похоже на раздражение или аллергическое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 23:47
Забольшое - для раздражения.
Аллергия - не болит.
Обратитесь к ЛОРу.