Герпес и минет заражение в презервативе возможно?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста девушка делала минет в презервативе. У неё на губе было проявление герпеса первый день, когда только покраснение и зуд. Я мог так заразиться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-22 15:24
Здравствуйте. Презерватив является надежным средством защиты от ЗППП. Считаю, что в вашем случае, заражение невозможно.
Андрей 2020-12-22 18:10
Спасибо, а если я когда снимал презерватив чуточку слюны девушки попали мне на руки и Я потом мыл свой член, то есть риск?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-23 11:13
Маловероятно. Считаю, что подобное практически невозможно.