Герпес

Спрашивает: Timur
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние время стал часто проевлятся герпес, сдавал анализы на герпес не показывает наличие вируса, а так прямо на лобке в одном и том же месте. И еще маленькие красние пятна на головке, принимал valtrex 15 дней, все прошло но через месяц снова появилось
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-20 13:40
Здравствуйте, если лабораторно не подтверждается, с чего вы взяли что у вас герпес? Вам необходим очный осмотр дерматовенеролога для уточнения диагноза и назначения лечения. Всего доброго.