Гэрб у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5.5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить гэрб у девочки 5.5 лет, по узи поставили диагноз гэрб, постоянный ночной кашель, аллерголог ставит диагноз бронхиальная астма, к гастроэнтерологу на ближайшее время нет записи, если можно, подскажите чем можно лечить.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-20 00:46
Здравствуйте
Если коротко: диета, постуральная терапия, антациды и прокинетики/спазмолитики для нормализации моторики
Если нужно подробнее прошу откликнуться, вопрос довольно старый, надеюсь все наладилось уже.