Гепатит В, С

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я здал анализ на Гепатит и сегодня пришли результаты помогите мне пожалуйста разобраться в анылизах а то очень переживаю пара мне лечится или нет. Анализ на Гепатит В-0.768 а на Гепатит С-0.05
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-25 13:39
Здравствуйте. У вас отрицательные анализы на гепатиты. Можете не волноваться. Лечение не требуется.