Гепатит с анализ расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гепатит с количественный ответ пришёл такой Рнк hcv количественный 4,2×10^5 копий/мл Рнк hcv количественный 3,3×10^4 ме/мл Линейный диапазон концентраций 7,5×10^2-1,0×10^8 копий мл/образца, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса С в количестве 33 000 МЕ/мл. Это средняя степень виремии. У вас хронический вирусный гепатит С. Дальше проходите все обследования по вирусу С.