Генитальный герпес-каждый месяц

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы узнать про генитальный герпес, в пцр герпеса не показывает, а вот в ифа показало, прошла лечения. Но увы он высыпает каждый месяц перед началом менструации. Нужно ли его лечить? Помешает ли он забеременеть мне?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-22 11:55
Здравствуйте

Часто рецидивирующий генитальный герпес необходимо пролечить перед наступлением беременности.