Профилактика генитального герпеса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор, я вступил в связь с девушкой у которой был половой герпес с язвочками. Произошло это примерно несколько часов назад, скажите пожалуйста что я могу сделать чтобы не заболеть им? Заранее благодарен
Теги: генитальный герпес фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-24 19:01
Здравствуйте. Можно было в первые 3 часа обработать член мирамистином. Теперь же стоит уповать на иммунитет
Роман 2020-04-18 20:44
Олег Евгеньевич, в каком смысле на иммунитет? Иммунитет разве в силах подавить вирус?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-19 00:01
Да, иммунитет может подавить вирус и не пустить его в организм.

Иммунитет может пропустить вирус, но перевести его в неактивное спящее состояние.