Генетическая тромбофилия(как расшифровать анализ)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется ли у меня по результатам анализа генетическая тромбофилия, один врач говорит да и что перед и все беременность колоть клексан, другой говорит все в норме и ничего не нужно колоть, понять не могу, в анамнезе две замерших беременности, Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Не совсем ясно, что значит +- в анализе.
Судя по интерпретации мутаций высокого риска у вас нет. Поэтому ответ на ваш вопрос нет у вас наследственной тромбофилии.