Геморроидальный узел побелел

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня вылез тромбоз узла поначалу очень сильно болело сейчас выраженной боли только по утрам и сам узел побелел по краям и поевилась черная точка использую мази Релиф и Гепатромбин г и таблетки Детралекс пожалуйста подскажите это нормально что он побелел и черная точка поевилась и ли это только хуже
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-18 14:30
Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние для тромбоза. Черная точка - это тромботические массы.
Платная консультация
Валерий 2021-04-18 15:04
Спасибо большое
Валерий 2021-04-20 19:41
Здравствуйте ещё раз я извиняюсь но у меня лопнул узел это нормально и от туда выпала какаета черная субстанция подскажите пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-20 20:03
У вас произошла самоэвакуации тромба, переживать абсолютно не стоит
Платная консультация
Валерий 2021-04-20 20:05
А не подскажите чем можно остановить кровь?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-22 22:14
Можете прикладывать салфетку с мазью Левомеколь.