Геморой или выпадение кишки?

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, после того как дочка сходит в туалет по большому, вылазит шишечка и потом уходит обратно. Ято есть появляется только после туалета. Что это? Делали эндоскопию, все хорошо. Ставили свечи проктоседил и мазью проктоседил мазалали, от геморроя. Появилось после кишечной инфекции. Дочке 2,5 года, со стулом все нормально
Теги: анус дочки, геморрой у ребенка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-27 00:03
Это геморроидальный узел. Нужно следить за стулом, добиваться мягкого и не сидеть долго на горшке. Попробуйте свечи Релиф по 1/2 свечи 1 раз в день 2 недели.
Платная консультация
Анастасия23 2019-02-27 06:31
Спасибо, попробуем