Гематома от гепариновой капельницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный деабет, хронический бронхит.
Здравствуйте, мой отец лежит в реанимации ковидного госпиталя и у него образовалась обширная гематома на всю грудь и левую руку. Медики того госпиталя мне сказали, что рассосётся сама. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы помочь ускорить процесс заживления и опасна ли такая обширная гематома? Может что то упускается?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение консервативное. Использование гепариновой мази.