Гемангиома языка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад удалили хирургическим путём гемангиомы на языке (на спинке языка и кавернозную у корня языка), несколько дней назад стала чувствовать возле швов на спинке языка слегка побаливающие небольшие шишечки(не видны, только просувствываются). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую при сохранении симптомов очный осмотр стоматолога, либо челюстно-лицевого хирурга.