Гемангиома языка

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Была на консультации у лора. Он пишет: на слизистой в ср3 языка слева определяется сосудистое образование до 4мм, без признаков малигнизации, в толще передней 3 аналогичное образование. Недавно сделали операцию по удалению правой доли щитовидной железы. На языке снова появился прыщик синего цвета. Все эти образования безболезненны. Опасно ли это? Лор говорит только нужно наблюдать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На этапе доброкачественной сосудистой опухоли (гемангиомы) опасений нет. Стоит наблюдаться у стоматологов, поскольку эта область в их компетенции.
P. S. Будьте здоровы!