Гемангиома, гепатит в

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте,

На днях была на узи брюшной полости, обнаружили гемангиому в печени, есть гепатит в, был выявлен в,2014 году при беременности и еще была у маммолога, фиброзно-кистозная мастопатия аденоз, назначили мастодинон пить 3 месяца и почечный чай, можно ли их пить? Не навредит ли здоворьюю? И как быть с гемангиомой? Симптомы на данный момент часто бывает ком в горле, стул каждое утро, но часто вздутие и постоянно хочется кушать. Ноет спина порой, часто хочется спать.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-21 23:06
Здравствуйте.
-да, можно
-любые лекарства нужно принимать по показаниям. Если они назначены врачом, значит не навредит
-по гемангиоме показан контроль УЗИ раз в полгода.
Всего доброго.