Гель актиферт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Уже год мы с мужем не можем зачать ребенка. Проверялись оба. Я сдавала куча анализов, УЗИ и прохождение маточных труб. Муж сдавай спермограмму. Последняя была хорошая. Все в норме. До этого 2 спермограммы показали, что морфология 1%. После лечения 8%, количество и быстрота отличная. Скажите, я прочитала про гель Артиферт. Можно ли его использовать для быстрого зачатия? И как ещё можно помощь себе забеременеть? Детей у обоих не было, а очень хотим. Мужу 33 года. Овуляцию отслеживаю, лежу после ПА, не знаю как еще себе помочь. Заранее благодарю!
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 22:41
Гель не даст эффекта. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Надежда 2019-07-29 07:08
Спасибо за рекомендацию. УЗИ сделал. Сказали, что все в него отлично. У всех все отлично, а беременности уже как год нет)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:31
Пожалуйста, здоровья Вам.