Гексикон после биопсии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки. Сдала пцр и кровь, анализы все в норме. 2 дня назад делала биопсию шейки матки и удаляла папилломы. А сейчас началась молочница. Подскажите, можно ли спустя такое короткое время использовать свечи гексикон или какие-нибудь другие от молочницы?
Теги: гексикон после биопсии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:17
Добрый день, Юлия.

Если молочница подтверждена анализами, а не просто вашими ощущениями, то рекомендовал бы вам ливарол 1 св на ночь 10 дней и флуконазол 150 мг однократно.