Где находится девственная плева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста где находится девственная плева как она выглядит я хочу сама опредить девственница ли я так как боюсь ходить к гинекологу через зеркало когда смотрю отверстие маленькое так должно быть или у девственниц по другому расскажите пожалуйста заранее спасибо
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 21:50
Здравствуйте. При входе во влагалище, тонкая пленка, не более, чем на глубине 1-3 см.
Платная консультация
Марина 2017-01-30 10:45
Как понять нарушена ли девственная плева
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 09:03
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)