Газы у грудничка и редуту стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнку 4,5 месяца. В течение двух недель стул раз в два дня. Последнюю неделю к этому присоединилось то что у ребёнка часто отходят Газы. Периодически с неприятным запахом. Стул при этом так же раз в два дня. Но уже его меньше по объёму чем в первые разы. И все время Газы. Часто во время кормления начинает беспокоится и пукать. Слышу что в животе бурлит что то у него. С захватом груди все нормально, да и Раньше такого не было. Скажите пожалуйста это нормально? И надо ли что то с этим делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, такое может быть. Ребенок активно все тащит в рот, в кишечнике появляются новые бактерии - это все этап развития ребёнка, не переживайте.
Наталья 2021-12-24 04:57
Здравствуйте. На данный момент у ребёнка нет стула три дня. Часто тужится, отходят Газы и ничего. Когда стоит сделать микроклизму?
Когда это будет сильно беспокоить ребёнка.