Гайомрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: холицистит, остеохонроз шейный, скалиоз,плоскостопие, шпоры на пятках, гастрит, какие-то застои по=женски(не могу назвать правильно,потому что врач просто предположил на точечной диагностике)
Пишу вам не совсем с приятной темой. Нашла вас в какой-то группе про гайморит. У МЕНЯ он всюжизнеь! Кдаже врачи не верят глазам- каждый месяц повторяется уже с лет 16. Теперь мне 27. КАК можно это тпонять? Я научилась сама его лечить дома, проколы просто уже н могу переживать, он проходит, всё чисто-врачи ликуют и хвалят меня! И вот-повторяется-как надоедливая реклама по телевизору. Я очень боюсь за свою жизнь. Я пью комплекс всегда: "Синупрет", "Диазолин", "Циннабсин", антибиотик "Цефалексин", промываю, даже когда здорова, капаю лучшие средства, постоянно берегу себя и одеваюсь теплее всех в городе. Я всё вылечиваю в идеале, но он повторяется! И так-всю жизнь! Спасите меня, если сможете. Я даже пошла на пиявки, но чуть не умерла, очень плохо перенесла. Залилась кровью. Я не понимаю, за какой род расплачиваюсь и кто меня проклял, но дошло до того, что один врач запретил мне рожать, потому что на фоне всего этого -иные болезни ещё более осложнили ситуацию. Я исжу на диете, не пью, НИЧЕГО не делаю, ПОЧЕМУ я больею? (прошу вас, помогите мне, может быть, вы знаете хороших врачей, СПАСИ ВАС БОГ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Гайморит, как и любой другой синусит, есть следствие искривленной перегородки носа, кисты пазухи носа, затяжные риниты, стоматологические проблемы, аллергическая природа и многие другие. Необходимо осбледование (КТ придаточных пазух носа, мазок из полости носа, осмотр врача).
P. S. Будьте здоровы!