Гайморотомия при удалении зуба мудрости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Завтра предстоит операция гайморотомия - удаление верхнего зуба мудрости с левой стороны. Сложная ли эта операция? Как протекает процесс восстановления? Возможны ли осложнения и какие?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Не совсем понятно, какое отношение имеет гайморотомия к удалению зуба мудрости?
Игорь 2016-08-30 21:36
Зуб расположен в верхнечелюстной пазухе
Вероятна, у вас какая-то патология и будет выполнена расширенная гайморотомия. При такой ситуации вся операция может сильно отличаться от классической.
Лари 2016-12-02 20:12
Игорь, добрый день, у меня такая же ситуация. Вам уже сделали операцию? Напишите пож-та, везде только удаление плом. Материала, а тут зуб в пазухе. Тоже назначили операцию