Гайморит подозрение

Спрашивает: Belyaeva73
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Ходила к стоматологу, он направил на снимок и сказал, что у меня гайморит. Можете, пожалуйста, определить по снимку, стоит ли мне о чем то беспокоиться? Просто наш лор сейчас в отпуске, а к стоматологу нет доверия, тем более нет никаких признаков гайморита. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентген стоит фотографировать на окне на фоне чистого неба. Насколько было возможно рассмотреть на снимке, у вас отечно-катаральный гайморит, т. е. в гайморовых пазухах только отек слизистой оболочки гайморовых пазух.