Гайморит, болит переносица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия на анальгин, доксициклин, отёк квинке
Здравствуйте, Был гайморит. Теперь к ночи болит в районе переносица. Несколько недель назад снимок делала. Верхняя пазуха с одной стороны не развита. Температура в вечеру 36,9. лечила Изофра, черёз 5 дней, типа молочница, чесалось в пазуха носа, глаза, налёт во рту. Какие лекарства рекомендуете, а закладываю гель отофаг, после него легче. Капли полидекса не подошли. Давление и сердце. Рекомендуйте лекарства. Капли. Я аллергия с отеком горла квинке, если можно несколько лекарств
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 06:35
Здравствуйте, обязательно обратитесь к лор врачу очно, у вас выраженные изменения в левой гайморовой пазухе, возможно требуется пункционное лечение. Дистанционно могу рекомендовать туалет носа Долфин и Назонекс по 2 дозы 2 раза в день в нос
Надежда 2019-12-28 06:40
Спасибо
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 06:50
Пожалуйста, здоровья Вам.