Гастрохирургическое вмешательство, нужна ли операция?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, Доктор посмотрите пожалуйста мои анализы. Гастроэнтеролог дала мне направление в хирургическое отделение, говорит что по анализам мне нужно расширить пищевод т. к у меня наблюдается сужение пищевода. Я уже в течении одного года прям каждый день блюю, у меня постоянная рвота до еды слизью, а после еды пищей. Организм не воспринимает никакую пищу. Причем тошноты у меня нет вообще, а как покушал пища стоит в горле а потом происходит рвота. Тошноты вобще нет. Есть изжога сильная очень, отрыжка постоянная, неприятный запах изо рта. Вот сейчас 30 минут назад я покушал маленькую тарелку каши и у меня была рвота, рвало минут 20. Я уже какие только лекарства не пропил. В течении 6 месяцев хожу к гастроэнтерологам, к разным врачам ходил, пропил все лекарства какие назначали врачи, ничего не помогает.
А Хирурги отказываются меня оперировать, они мне сказали что операция не нужна, пусть гастроэнтерологи сами там себе там расширяют, так и сказали. Отправили меня домой, сказали продолжайте лечение здесь операция не нужна. Живот у меня безболезненный говорят жизненно важные органы не задеты. Скорая помощь меня в больницу не увозит, за год вызывал не один раз. Что мне делать доктор помогите. Посмотрите мои анализы я вам прикрепил к сообщению фото, спасите.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая результат гастроскопии согласен с мнением хирургов.