Гастродуоденит гастральный рефлюкс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева анкилозирующий спондилит переферическая форма
Здравствуйте, у меня хронический гастродуоденит гастральный рефлюкс гиперемия отёк мне назначили лечение Омез дср ниаспам пропил курсом ниаспам мабеверин он мне не помогает в животе как была тяжесть так и осталась пробовал тримедат пить после одной таблетки желудок встал после еды он вообще не хотел работать моторика нарушена пища вроде продвигается но медленно и в животе по всему ЖКТ как будто камки в разных районах перемещаются под печенью и в эпигастрии тоже всё твердое помогите пожалуйста разобраться в личении уже года 3 ремиссии не была
Теги: дуодено-гастральный рефлюкс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-17 21:20
Евгений! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем стол №5. Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Урсосан по 250 мг перед сном, запивайте водой. Курс 14-28. Креон 10 000 Ед во время еды 3 раза вдень. Курс 10 дней. Затем по требованию. При дискомфорте в животе принимайте Но-шпа 40 мг. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-10-18 01:49
Спасибо большое за консультацию буду пробовать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-18 14:46
Евгений! Пожалуйста. Всего доброго.